Рассылка "Технологии удачного бизнеса".

Выпуск 80. Метроном AS-1. Письмо пользователя

Письмо пользователя метронома AS-1

"Наконец-то я свободен!

Четыре года назад мы с женой взяли кредит сроком на 15 лет для покупки квартиры. Сначала радовались, а потом пришло отрезвление. Все, что мы с женой зарабатывали, пришлось отдавать банку в виде выплат по кредиту. Нас, как и многих, банк обманул, поскольку реальные выплаты были гораздо выше, чем те, которые подразумевались при подписании договора.

Несколько лет мы находились в постоянном страхе потерять работу даже временно. Когда над тобой постоянно висит угроза не заплатить своевременно банку проценты, ты уже перестаешь радоваться жизни.

Не от хорошей жизни около 2 лет назад я стал играть на Форекс. Нужно было найти еще один источник дохода, чтобы чувствовать себя увереннее.

Первые полгода у меня ничего не получалось. Я или топтался на месте, или был в минусах.

Год назад, я купил сначала сокращенную версию вашей программы для игры на Форекс, а потом, через месяц, когда почувствовал, что у меня "игра пошла", я приобрел индивидуальную полную версию метронома AS-1.

Результат говорит сам за себя.

На прошлой неделе, после переписки и пререканий с банком, я досрочно погасил весь кредит.

Теперь, я свободен.

Правда, пришлось заплатить банку еще и солидный штраф за досрочное погашение, но обида за то, как нас банк обчистил, не идет, ни в какое сравнение с ощущением того, что моя голова освободилась от тяжелых мыслей о том, что к определенному числу я должен любым способом найти деньги для выплат.

Если бы не ваш метроном, еще 11 лет я должен был бы жить в постоянном страхе.

Спасибо вам.

Я - СВОБОДЕН!

С уважением и благодарностью
Муромов Андрей Васильевич.