Статьи: Здоровье
«Внеплановая» акция

Мы не намечали акций на апрель 2024 года, решив сосредоточиться на ряде новых направлений.
Однако активность посетителей сайта, возросшая в последнюю неделю марта, заставила нас изменить первоначальные намерения.
Ежедневно поступает до десяти писем с коротким вопросом: «Когда будет ближайшая акция?»
Поскольку большое число посетителей сайта ожидает акцию, нам ничего не остается, как пойти навстречу и объявить «Внеочередную» акцию.

Она продлится со 2 по 15 апреля 2024 года.
В акции участвуют все программы.
Однако индикатор «Астра-Профессионал» не участвует в этой акции, поскольку не является программой

Перейдя в раздел «Программы», из представленного в нем перечня, можно выбрать для себя те программы, которые вы хотите освоить.
В разделе «Заказать» указаны номинальные цены.
При расчете стоимости оплаты всего заказа, цены будут снижены на величину скидки, которая зависит от количества приобретаемых программ.

1 программа — скидка 60%
2-3 программы — скидка 70%
4 программы и более — скидка 80%

При этом, оплачивающие свой заказ в

Акция «8 Марта»

Люди с древних времён связывают с простыми числами определённое значение.
Цифра «8» — число вновь обретенного рая, возобновления, восстановления, счастья.
По всей видимости есть скрытый смысл в том, что главный весенний праздник приходится именно на 8 марта — Международный женский день.
Это желанный праздник, которого ждут и загодя к нему готовятся.

В преддверии приближающего праздника 8 марта, для женщин мы решили провести особенную акцию.
Цифру «8», имеющую сакральный смысл, мы десятикратно увеличили.
Число 80, получившееся в итоге — это размер скидки для женщин на наши программы в период акции.

В период до 8 марта 2024 года женщины, участвующие в акции, получат скидку 80% на любое количество заказываемых программ.

На этом подарки не заканчиваются.
Дополнительно вы получите (без оплаты) допуск на канал «Закрытые материалы» сроком на 1 месяц.

— А как же мужчины, желающие сделать женщинам подарок в виде программ? — спросите вы. — Они должны приобретать программы за полную

premium content
Мощное средство оздоровления
Эта статья относится к платной части сайта.

Любая болезнь — это нарушение в организме тех или иных процессов.
Оздоровление, соответственно, должно заключаться в нормализации того, что работает неправильно или недостаточно активно.
Вроде бы прописная истина, понятная всем.
Чаще всего стремящийся человек пытается бороться с последствиями, а не с причинами. Из-за этого плохие результаты по восстановлению организма.

Исследования последних лет, проведенные независимыми научными центрами в различных странах мира, указали на то, как фактически без затрат можно бороться с причиной самых разных заболеваний.

Суть выводов, к которым пришли ученые в процессе исследований, довольно проста.
Жизнедеятельность нашего организма определяют не только процессы, связанные с ДНК, но и энергетический каркас, тесно связанный каждой клеткой и с нашим организмом в целом.

Мысленно представив куб, мы воображаем в пространстве не бесформенную фигуру, а объект, состоящий из шести квадратов. Грани этой фигуру являются каркасам, определяющим его форму.
Если целостность одной или нескольких граней куба нарушается, то он перестает соответствовать свойствам этой фигуры.
Так и

Ненужные хлопоты

Бытует мнение, что человек, ощутивший на себе воздействие кармы, готов многое сделать, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону.
Довольно часто опыт свидетельствует об обратном.
Доказательством этому служат обращения к нам пользователей программ.

Обычно наблюдается следующая последовательность.
Тот или иной пользователь, освоивший несколько программ, обращается к нам по поводу своего прямого родственника или хорошего знакомого.
Коротко говоря, есть хороший человек, но он попал под жесткий удар судьбы.
Какие программы мы можем предложить, чтобы отвести от человека беду, чтобы ушла болезнь или с минимальными потерями разрешилась нехорошая жизненная ситуация?

Хочет это признавать «терпящий бедствие» или не хочет, но дело идет о зеркальном энергетическом воздействии со стороны поля. Попросту говоря — о так называемой карме за какой-то поступок, скрытый от посторонних глаз.

Мы, в подобных случаях, даем совет относительно того, какими программами лучше воспользоваться.
Вроде бы все «за»: человеку хотят помочь друзья, мы готовы изготовить программы.
Удивляет же другое.

Те, кому вроде бы

Поток жизни

За последние несколько лет в мире произошло столько изменений, про которые принято говорить: “случаются раз в жизни”, что хватило бы на несколько поколений вперед.

Статистически количество неврозов разной тяжести выросло в несколько раз, возросло употребления алкоголя и стимуляторов.

Все это совершенно закономерное следствие событий происходящих в мире. Многие люди чувствуют себя подавленными, если не сказать — депрессивными и сознательно или подсознательно ищут способ снять напряжение и снова ощутить радость жизни.

Уже довольно продолжительное время мы ведем разработку программы “Поток жизни”.

Программа стабилизирует эмоциональный фон, позволяет отвлечься от негативных мыслей, приводит в порядок энергетику.

Работа подходит к завершению, и мы рады выложить в раздел “Закрытые материалы” то, что программисты называют “бета-версией” программы.

Программа полностью работоспособная, нам осталось отшлифовать некоторые технические нюансы и как обычно — учесть Ваши, дорогие читатели и подписчики, пожелания.

После этого программа поступит в открытую продажу.

Программа не требует никакой дополнительной подготовки. 

Все что требуется — прослушивать ее

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Дарим вам музыкальную композицию, сила звуков которой активизирует ваше женское начало и раскроет вашу женственность, восстановит внутреннюю гармонию, подчеркнет красоту ещё больше, укрепит спокойствие и уверенность в себе. Поможет в исполнении самых сокровенных желаний!

Для мужчин же эта композиция тоже будет полезна тем, что усилит их благородные и позитивные мужские стороны, что поможет создать внутренний баланс и раскрыть в себе полноценный источник энергии для решения своих насущных вопросов.

К программе не прилагается инструкция, просто закройте глаза, слушайте звуки и ощущайте в себе приятные, позитивные вибрации.

Загрузить файл

Будущее

Многие читатели сообщают, что их разум только-только стал приходить в себя от шока из-за известных геополитических событий в мире. Многие письма начинаются словами «я как чувствовал(а)».
Какое будущее авторы сообщение предчувствовали?

Прежде всего следует разделять ощущение собственного будущего и будущего отдельной страны или мира в целом.
К примеру, человек может предчувствовать скорое процветание определенного региона и загодя там оказаться. Благоприятное будущее региона он ощутил правильно.
Но это не означает, что тем самым он предопределил свое личное процветание, свое безоблачное будущее. Может случиться так, что он окажется несчастным на окружающем его празднике жизни.

Мы чаще и охотнее рассуждаем о будущем мира в целом, чем о своем личном будущем, которое сводим к мечтам.

Нашему разуму неприятна мысль о том, что наше грядущее кроется в собственном прошлом или прошлом близких. Мы смело мечтаем только о хорошем забывая, что прошлое определяет будущее.

В одном выпуске невозможно раскрыть тему того, как влиять на собственное будущее.

Три новости

Сегодня, для вас уважаемые посетители нашего сайта, у нас три новости.

Новость 1.

Почти сотня читателей, после ознакомления с выпуском «Освобождение» прислали вопросы о том, что за индикатор применил пользователь наших программ. В выпуске его индикатор назван как «базовый».
Мы уточнили у Сергея, чье письмо мы использовали в том выпуске.
Индикатор, которым вы интересуетесь, называется HaosVisual_mod.
Его легко можно найти в интернете самостоятельно, скачать и установить.
От себя заметим, что это неплохой индикатор, но нужно потратить время на то, чтобы для выбранной вами пары и периода времени добиться оптимальных настроек для конкретного случая.

Новость 2.

После начала продаж программы-приложения «Деньги+» посыпались вопросы от тех, у кого нет основной программы под названием «Эгрегор денег».
Многие спрашивают, нельзя ли купить и применить «Деньги+» не покупая базовую программу.
Увы, но ответ отрицательный.
Обе программы должны применяться вместе.
Однако, приятная новость для тех у кого нет программы «Эгрегор денег» состоит в том, что до

Весенние силы, позитивные мысли

В голове современного человека практически постоянно присутствуют разные мысли. Они определяют не только настроение и общее самочувствие, но также — здоровье и даже материальное состояние.

Если вы заметили у себя плохое настроение, то обратив внимание на мысли, сразу же заметите, что и мысли плохие. 

А при хорошем настроении — мысли всегда хорошие или отсутствуют совсем. Это общепризнанный факт — так уж работает человеческий организм.

Поэтому хорошо было бы иметь только хорошие мысли и жить благополучно.

Однако, часто мысли нам не подчиняются и независимо от нашего желания могут приобретать негативный характер, даже если стараться поменять их на позитивные, применяя при этом известные способы и техники самовнушения.

Дело в том, что за мыслями стоят более глубинные факторы, управляющие состоянием человека.

Для благополучия необходима эмоционально-чувственная поддержка.

Поэтому, если человек с помощью силы воли изменит свои мысли в положительном направлении и будет, например, повторять себе: “У меня всё хорошо” этого будет недостаточно, чтобы данная

Новый путь развития

Об этом не говорят прямо, но то, чем многие сегодня заняты состоит в том, что люди пытаются найти для себя новый путь развития.
Мы слишком увлеклись технологическими достижениями человечества совершенно забыв о том, что человек — это не только биологическая система, а энергоинформационное существо.

Старая модель понимания себя и окружающего мира зашла в тупик.
У нас на все есть ответ в виде некоторого алгоритма необходимых действий, но это не спасает нас от проблем в жизни.

Не хочется вас «грузить» теоретическим материалом.
Начну сразу с примера, свидетельствующего о том, что новый путь развития — это хорошо забытое старое.

Пользователь ряда наших программ одними из них восторгался, а о других говорил, мягко выражаясь с иронией.

— «Формула богатства», «Энергоканал», «Поиск новизны» — это действительно сила. Это реально работает, — утверждал он. — А эти ваши «Сила слова», «Воплощение желаний» — это же бабкины сказки. Это для тех кто насмотрелся Чумака и