Лучшая жизнь

Есть ли что-то, что тебе мешает жить?
Ответ заключён в самом вопросе. То, что мешает жить сокращает твою жизнь, лишает тебя счастья и здоровья. Поэтому нужно узнать эту помеху и освободиться от неё. Что лишает тебя счастья, делает тебя беспокойным, расстроеным или даже злобным, неуверенным, трусливым?
Подумай об этом, проанализируй своё беспокойство, страхи, неуверенность.
Для этого включи медитативную музыку, немного расслабься и погрузись в размышления. Долго не думай. Информация, скорее всего, прийдёт очень быстро. Возможно, медитация даже не понадобиться.
Если твои помехи, другим словом — препятствия посыпятся, как снежный ком, наваливаясь друг на друга, остановись на тех, что первыми пришли в голову и запиши их на бумаге.
Каждое препятствие — это помеха к твоему счастью и долголетию, а также — успеху в твоей самореализации, исполнению желаний, достижении поставленных целей. И, чем меньше помех на твоём пути, тем легче твой путь.
Чтобы добиться этого не нужно бороться с миром или с собой. Борьба создаёт новые помехи. Поэтому, она не поможет.
Твои препятствия, что мешают тебе жить, находятся, как внутри, так и снаружи. Они зеркально отражают друг друга. Чтобы от них избавиться выбери простейший способ — не борись с миром, а измени себя. Это намного проще, чем менять что-то снаружи.
Наверняка, многое не устраивает тебя в твоём окружении. Но это зачастую трудно или даже невозможно изменить, действуя только на внешний мир. Но вот с собой ты можешь справиться. Если внутри помеха исчезнет, она исчезнет и снаружи.
Поэтому осознай то, что тебе мешает. Запиши это на бумаге, если хочешь. И ощути намерение освободиться от этого.
Существует множество методов освобождения от внутренних препятствий. Тебе нужно будет изменить свою психологию — ментальный и эмоциональный план, за ними измениться физическое тело — гормональное и мышечное реагирование. Наступит спокойствие, твоё здоровье улучшится, твоя свобода расширится, твоя жизнь станет более счастливой.
Медитации, музыка, специальные упражнения, направленные на раскрытие в себе способности легко принять и пропустить через себя найденную помеху помогут ей уйти и раствориться где-то в бесконечном пространстве вселенского подсознания. Точно также облака исчезают в небе под лучами согревающего солнца.
Стань солнцем для своего внутреннего мира и измени свою жизнь к лучшему.


Возможно Вам будут интересны:
Закрытые материалы
Еще по этой теме
Быть или не быть?

Прошедший январь запомнился обилием писем на тему «быть или не быть профессиональным трейдером?»
Далеко не все, но многие, попробовав свои силы на Форекс и успешно освоившие метод прогнозирования, который мы предлагали, задались этим вопросом.
У таких людей доходы от основной деятельности сравнялись или даже меньше тех, что они извлекают, играя на бирже.
В подобной ситуации, естественно, возникает вопрос о том, стоит ли рискнуть и все свое внимание сосредоточить на бирже.

Хоть и есть результаты, но старое дело бросить страшно.
Вот и возникает вопрос «быть или не быть» относительно перехода к профессиональной игре.

Точно такой же вопрос, наверняка, задают себе те, кто сначала занимается каким-то видом спорта, как любитель, но наличие результатов заставляет задуматься о том, не перейти ли в профессионалы.

Ответ на вопрос о том, быть или не быть профессионалом в биржевой торговле каждый должен решать сам, а не кто-то другой.
Со страхами, которые возникают в этой

В чем разница?

-В чем разница между программами «Защита биополя», «Очищение», «Блокиратор негативных энергий»? — такой вопрос стали задавать участники акции «Три в одном» в первый же день акции.

Вопрос о том, в чем разница становится очевидным, если внимательно прочитать описание каждой из программ, но если кто-то не понял в чем она заключается, то позвольте дать пояснения.

Программа «Защита биополя».
Это программа защиты и очистки биополя от негативного воздействия на него тех, с кем вам приходилось вживую общаться.
Это могут быть не только люди, с которыми вы и сегодня общаетесь достаточно регулярно, но и те, про кого забыли и не видели их много лет.

Например, в юности у вас было соперничество с другой девушкой из-за влюбленности в одного и того же парня.
Вы уже забыли об этом, но тот негатив, который был на вас направлен, сохранил свои силы.
Бывшая соперница так же об этом не думает, но «пробой» в вашем биополе не заживает, поскольку

Внутреннее равно внешнему

Не все понимают, почему внутреннее равно внешнему, Некоторые пытаются это даже отрицать, полагая, что внутреннее — это главное, а внешнее всегда найдется возможность изменить, если появится такое желание.
Пользователь программы «Энергоканал» пишет.

Пришлось вспомнить то, как я вел себя в последний год перед полным разорением и сопоставить это с системой Энергоканала. Оказалось, что я собственными руками и своими новыми пристрастиями лишил себя всего, что у меня было.
Миллионы, которыми я владел, казались мне лучшими моими защитниками, поскольку, благодаря им, передо мной заискивали, добивались моего расположения, участия в делах. Часто, я и сам себе казался всесильным: достаточно было позвонить нужным людям и за деньги они были готовы решить очень многие вопросы.
Как только все рухнуло в один момент, я в буквальном смысле стал изгоем. Недавно встретил на улице свою бывшую секретаршу: разговаривает со мной, как с последним бомжом. О тех, кто был партнерами по бизнесу, и говорить не стоит: смотрят

telegram Наш Telegram канал
phone Бесплатная консультация
Оформить заказ
Подписаться на новые статьи
Подписаться на новые статьи