Статьи: Улучшение жизни
Индикатор «Astra Professional»

Предлагаем вашему вниманию индикатор для установки в биржевой терминал MetaTrader 4.
Он позволяет осуществлять сглаживание неравномерного движения курса той или иной пары на торговом графике. Так как параметры сглаживания не могут быть универсальными для всех, каждый пользователь подбирает их самостоятельно для своей конкретной задачи. Индикатор может использоваться на любых периодах графика, от минутного — М1 до помесячного — MN.
На начальном этапе работы с индикатором «Astra Professional» рекомендуется использовать его для торговых графиков с интервалами М30, Н1, Н4, D1. К использованию индикатора на меньших периодах (М1, М5, М15) следует относиться осторожно и использовать их только при наличии нобходимого навыка работа с ними.
Индикатор имеет функцию голосового оповещения о развороте курса.
Помимо стандартной процедуры его установки, в папку «индикаторы», по прилагаемой инструкции необходимо загрузить два аудио файла в указанную в инструкции папку торгового терминала.

Предупреждение.
Если у вас сложилось впечатление, что приобретение индикатора позволит вам избежать любых ошибок

Удачное решение сложной задачи

Вас несомненно заинтересует наша новая разработка — индикатор «Astra Professional», если вы занимаетесь биржевой торговлей, используя терминал Meta Trader 4.
Индикатор показывает место разворота курса для валютных пар, криптовалют, акций и других биржевых активов на графиках любых периодов.

«Astra Professional» обладает следующими достоинствами:
— Индикатор не запаздывает и не перерисовывается
— Он крайне прост и нагляден
— Для его установки, настройки и использования не нужны специальные знания.
— Место разворота курса индикатор обозначает стрелкой, которая не исчезает и не изменяет своё положение. Появление стрелки, предупреждающей о развороте, дублируется голосовым оповещением. Звучит фраза на русском языке: «разворот вверх» либо «разворот вниз».
— Индикатор имеет простые настройки вводных параметров, подбирая которые вы задаете необходимую точность, сглаживая неравномерность графика.

При использовании индикатора «Astra Professional» отсутствует необходимость неотлучно сидеть перед компьютером, опасаясь упустить важный момент, свидетельствующий о возможном развороте курса.
Открыв позицию, можно отдыхать или заниматься другими делами. Если компьютер от вас

premium content
Круговорот благополучия
Эта статья относится к платной части сайта.

Для обретения благополучия необходимо соблюдать одно крайне важное условие.
От этого зависит конечный результат.
Даже процветая, далеко не всегда понимаешь, почему всё складывается так удачно.
У некоторых обратная ситуация — полоса потерь и неудач. В этом состоянии, чаще всего предпринимаешь действия ещё более усугубляющие состояние неблагополучия.
Хотите узнать о том, почему так происходит и как выйти из состояния неблагополучия?

Круговорот благополучия (неблагополучия) вытекает из Закона Обретения.
Односторонне понимая этот важнейший закон, делаешь ошибки, которые трудно исправить.
Понятие «обретение» разум ошибочно связывает только с положительными изменениями в жизни. Между тем проблемы, приводящие к неблагополучию, мы обретаем по тому же принципу, что и благополучие.

Представьте, что в энергоинформационном поле, как в учреждении, есть «заветное окошко» в которое можно обратиться по тому или иному вопросу.
Некто, сидящий по ту сторону окошка, словно робот задает только один вопрос: «С чем пришел?»
Заметьте, не «зачем?», а «с чем?».
В этом принципиальная разница.

Обратившись

Личная программа обучения

Не важно, хочется этим заниматься или нет — всё равно проходишь обучение в своеобразной «школе жизни». В ней нельзя что-то вызубрить и всю жизнь получать за это хорошие оценки в виде благосклонности судьбы.
В этой школе все занятия (программа обучения) индивидуальные. Успехи или неудачи других учеников — это их личные, а не твои оценки.

Почему не следует забывать о том, что жизнь — это личная программа обучения?
Потеряв интерес к этому обучению или стараясь не замечать его, не только не продвигаешься вперед, но и откатишься назад.

Как и в случае с обычной общеобразовательной школой, процесс обучения больше напоминает рутинные занятия, нежели полет души, обусловленный процессом творчества.
Большинству людей совсем не хочется проходить уроки жизни, познавая при этом законы энергоинформационного поля.
Загвоздка в том, что Поле насильно принуждает учиться.
У него простой и понятный подход: живешь — тогда учись.
Утверждаешь, что хочешь жить хорошо — учись прилежно.

Когда учиться

Акция «8 Марта»

Люди с древних времён связывают с простыми числами определённое значение.
Цифра «8» — число вновь обретенного рая, возобновления, восстановления, счастья.
По всей видимости есть скрытый смысл в том, что главный весенний праздник приходится именно на 8 марта — Международный женский день.
Это желанный праздник, которого ждут и загодя к нему готовятся.

В преддверии приближающего праздника 8 марта, для женщин мы решили провести особенную акцию.
Цифру «8», имеющую сакральный смысл, мы десятикратно увеличили.
Число 80, получившееся в итоге — это размер скидки для женщин на наши программы в период акции.

В период до 8 марта 2024 года женщины, участвующие в акции, получат скидку 80% на любое количество заказываемых программ.

На этом подарки не заканчиваются.
Дополнительно вы получите (без оплаты) допуск на канал «Закрытые материалы» сроком на 1 месяц.

— А как же мужчины, желающие сделать женщинам подарок в виде программ? — спросите вы. — Они должны приобретать программы за полную

Энергия успеха: ключевые законы

Почему для улучшения жизни столь эффективен «Энергоканал», позволяющий извлекать пользу из взаимодействия с энергоинформационным полем?

Знание и использование законов энергоинформационного поля в современном мире оказывается не только полезным, но и необходимым для достижения успеха в различных сферах жизни.
Энергоинформационное поле, концепция, широко обсуждаемая в эзотерике и некоторых направлениях психологии, представляет собой универсальное пространство, где каждый человек, объект или мысль обладает определенной энергией и информацией. Понимание этих законов позволяет лучше управлять собственной жизнью, влияя на личное благополучие, отношения, карьеру и творческое самовыражение.

Первый закон энергоинформационного поля гласит о взаимосвязи всего существующего. Все во Вселенной связано, и каждое действие или мысль порождает реакцию. Это означает, что наши мысли и намерения могут прямо или косвенно влиять на нашу жизнь и окружающий мир. Осознание этой связи побуждает к более ответственному отношению к собственным мыслям и поступкам.

Второй закон касается вибраций. Каждая мысль или эмоция имеет свою частоту вибрации, которая влияет на энергетическое поле

Самая важная победа

Слова, вынесенные в заголовок, принадлежат пользователю программы «Преображение сознания». Его полная фраза звучит так: «Самая важная победа — это победа над собственным разумом».
Как и почему пользователь пришел к такому выводу?

Кратко опишу его ситуацию.
У него более 10 программ, приобретенных в разные годы. Сначала он активно работал с ними и получал желаемый результат. Несколько раз его отзывы об успехах попадали в выпуски, опубликованные на сайте.
В какой-то момент пользователь решил, что в его жизни всё стабилизировалось. По этой причине работу с программами он свел к минимуму.
Когда ситуация ухудшилась — он вспомнил о программах и начал заново усиленно работать с ними. Однако, как раньше, положительных изменений не было.
Пользователь не обращался за консультациями не из-а скромности. Он боялся выглядеть глупо т.к. продолжительное время с программами не работал.

Что с ним произошло и почему?
Относясь к работе с программами, как к игре, он опирался на подсознание. Именно подсознанию он обязан

premium content
Повышение доходности способа «Проще простого»
Эта статья относится к платной части сайта.

Выпуск адресован читателям, использующим для биржевой игры способ «Проще простого». Из него вы узнаете, как достичь хорошей точности на периоде М30, извлекая большую прибыль в результате торговли.
Индикатор, который вы освоили на периоде 5 и 15 минут, для периода М30 дает не столь однозначную картину.
При этом период М30 важен для понимания дневного тренда.
На приведенном ниже фото представлен график для пары BTC/USD периода М30.
Аналогичное построение, с использованием предложенных индикаторов, можно сделать для любой другой пары.

Как вино на снимке, индикатор Natuseko дает неточную картину разворота тренда в точках 1-2-3.
Чтобы сделать картину более понятной, добавим индикатор RSX со значением 8 во вводных параметрах. Ссылка для его скачивания дана в выпуске Усовершенствование способа «Проще простого».
Под ним располагаем индикатор, ссылка на который есть в конце данного выпуска.
После установки индикатора RSIOMABollinderBands необходимо несколько видоизменить его, чтобы он по цвету линий соответствовал Natuseko, который, к сожалению, не имеет настроек

Первый звонок

Прошло пять дней со дня начала продаж программы «Преображение сознания». Несмотря на столь короткий срок поступили первые отзывы.

Самым первым поступил отзыв от Сергея К.
Его отзыв о программе я перескажу своими словами, поскольку он позвонил
После трех прослушиваний программы он понял причину из-за которой часто пребывает в стрессовом состоянии.
Причина простая: вера в порядочность других и их обещания.
Привитая в детстве привычка верить людям стала для него внутренней потребностью.
К примеру, работодатель обещает высокую зарплату. Сергей «клюёт» на эту уловку.
Позже выясняется, что получить обещанную зарплату невозможно. Реально не получаешь даже половину обещанного. Причина в дополнительных условиях, которые нереально выполнить.
Вера в порядочность работодателя, в его обещания, очередной раз становится причиной стресса.
Обещания — это «туман для разума», маскирующий реальность.
Используя приобретенную программу, Сергей начал бороться со старой привычкой, когда разум охотно воспринимает желаемое за действительное.

У Михаила К. отзыв о другой уловке разума.
Вот что он пишет.
«Мои

Поучительная история

На прошлой неделе читатель, регулярно посещающий наш сайт, поведал поучительную историю.
После просмотра мультфильма о приключениях в Простоквашино, сын спросил у него: «Папа, почтальон меньше всех денег получает?»
Денис (так зовут читателя), не сразу понял в чем подвох.
— Наверное немного, но не меньше всех, — ответил он. — А почему ты спрашиваешь?
Вопрос ребенка был связан с просмотром мультфильма. Ребенок решил, что почтальон получает очень мало. Поэтому герой мультфильма не мог сам приобрести велосипед. Он весьма своеобразно понял фразу Печкина.

Печкин в мультфильме произносит такие слова: «Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было».

Денис выкрутился. Он сказал ребенку, что Печкин не покупал себе велосипед так как копил на машину.
Забавный эпизод с Печкиным, придуманный писателем Успенским, весьма поучителен. С похожей ситуацией каждый из нас сталкивается часто.
Я — не исключение.

На днях в строительном магазине увидел интересный инструмент. Захотелось его купить. Поколебавшись,