Беспокойство

За последнюю неделю основная масса вопросов, которые нам задают, сводится к беспокойству пользователей за своих родных и близких.
Пользователи программ с явным успехом научились создавать для себя такие условия, когда потенциальные неприятности обходят их стороной, а удача становится спутницей.

Понимая, что при правильном и регулярном использовании эффективность программ довольно высокая, они ставят перед собой задачу результативно помочь близким.

В основном задаваемые вопросы касаются материального благополучия, здоровья, мобилизации.
Позвольте дать некоторые разъяснения.

При помощи таких программ, как «Сила слова», «Воплощение желаний», «Базовый элемент», «Талисман» вы можете помочь близким, но только частично и при определенных условиях.

Вы должны понимать, что ваши близкие самостоятельно взаимодействуют с энергоинформационным полем исходя из своего понимания такого взаимодействия.
Ваше понимание и их понимание этого процесса может диаметрально отличаться.
Они самостоятельно выстраивают через свое подсознание то, что с ними затем происходит.

Если вы заметили, то близкие, которым нужна помощь, плачутся о ее необходимости в тех случаях, когда их буквально «прижало к стенке» и они в безвыходном положении.
Они не просто хотят помощи. Они требуют, чтобы она пришла быстро и гарантированно, в том виде, как им представляется.

Вы сталкиваетесь с их противодействием и непониманием, когда предлагаете им для решения проблем воспользоваться нашими программами.
Ставя свое Эго выше энергоинформационного поля, они проходят тяжелые уроки, подталкивающие их к новому осознанию того, как все устроено в жизни.
Они сами должны пройти путь преодоления своих заблуждений.

Говоря образно, бесполезно срочно покупать программу «Воплощение желаний» с тем, чтобы мобилизация обошла тебя стороной, если тебе уже вручили повестку.
Беспокойство за свое материальное положение, за здоровье, за те или иные жизненные ситуации должно быть заблаговременным. Только в таком случае человек обладает неким запасом времени для того, чтобы через поле выстроить для себя благоприятный ход событий.

Что же делать, если близкие, которым вы хотите помочь, не понимают этого и своими действиями только ухудшают свое положение?

При работе с названными выше программами используйте фразы, направленные на то, чтобы изменилось их восприятие тонкого мира, их слова и мысли.
В этом случае ваше желание не будет противоречить законам Поля, выполняющего по отношению к ним воспитательные меры.
Через какое-то время может случиться так, что они даже без вашей помощи сами обратятся к нам за нужными программами, осознав свои прежние ошибки.
Это будет означать, что ваше беспокойство было не напрасным и поле прислушалось к вашему желанию.

Возможно Вам будут интересны:
Закрытые материалы
Еще по этой теме
Рабский труд

Рабский труд — это именно то, чем они занимаются, уверены многие люди.
Очень важная черта успешного человека состоит в том, чтобы не позволять себе делать то, что ты умеешь делать, но не очень хочешь.

Многие сейчас подумают о том, что желающих ничего не делать вокруг более чем достаточно, но таких людей успешными не назовёшь.
Скажу даже более: не делать самому то, что ты можешь делать – это целое искусство быть победителем, которому следует учиться.

Настоящая беда многих людей в том, что они чуть ли не всё необходимое делают сами, выбирая не творческий труд, а рабский труд.

Делая самостоятельно на свой страх и риск то, что выполняется без внутренней душевной потребности, люди, не понимая того, ограничивают себя в доходе, лимитируют его, поскольку нуждаются в заработке в таком объёме, когда нужно покрыть необходимые жизненно важные расходы, связанные с коммунальными услугами, транспортом, расходами на питание и одежду.

Есть, к примеру, у человека талант

Талая вода

Талая вода, образующаяся в результате таяния снега, в чем самому пришлось убедиться, обладает более высокими энергетическими свойствами, чем обычная родниковая или колодезная, подвергшаяся заморозке.

Если кратко, то дело было так.
В минувший вторник, рано утром, я отправился в Австрию на озеро Грюнер-Зе, которое часто называют «зеленое озеро» за цвет изумрудно-зеленоватой воды.
Вода в озере абсолютно прозрачная и образуется за счет таяния снегов в горах, а необычный цвет ей придают растворенные в ней горные карстовые породы.

Путь на машине занял около 5 часов.
Зрелище впечатляет.
Кому интересно — можете посмотреть фотографии, сделанные автором (их можно увеличить).

— Целое озеро талой воды, — подумал я. — Ее даже не нужно сначала замораживать, а потом размораживать, как мы это делаем, когда используем программу «Исполнение желаний» (прежнее название программы — «Трансмиттер»).

— Целое озеро талой воды, — подумал я. — Ее даже не нужно сначала замораживать, а потом размораживать, как мы это делаем, когда используем программу

telegram Наш Telegram канал
phone Бесплатная консультация
Оформить заказ
Подписаться на новые статьи
Подписаться на новые статьи